В облачном хранилище яндексдиск была включена синхронизация, скидывались файлы, но памяти на всё не хватило, и я удалила с яндекс папки всю папку с файлами, и с корзины яндекс диска тоже, на компьютер - вопрос №1278019

В облачном хранилище яндексдиск была включена синхронизация, скидывались файлы, но памяти на всё не хватило, и я удалила с яндекс папки всю папку с файлами, и с корзины яндекс диска тоже, на компьюетере тоже всё удалилось, но в корзине компьютера ничего нету, как восстановить файлы? программу Recuva проповала ((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Кристина, если вы удалили в облачном хранилище данные и на своем компьютере, то ттолько программой восстановления файлов. Можно попробовать другой программой восстановления, например Acronis Disc Director.