Даже не знаю, как сформулировать.... плохо мне, хочу, чтобы снова стало хорошо. - вопрос №1278065

7 лет работала в фирме на одной из руководящих должностей. 2 года назад взяла крупный кредит и «попалась» на этом: владелец фирмы стал домогаться интимной близости, полагая, что с таким бременем я никуда не денусь с работы. Претензий к моей работе никогда не было, наоборот, меня всегда направляли на самые ответственные участки, ставили другим в пример. Как я проработала эти 2 года, сама не знаю. Постоянно на успокоительных. Закурила… В итоге, ему надоели мои отказы, и он меня уволил. Сейчас у меня постоянное чувство тревоги, руки трясутся, часто плачу (для меня это вообще из ряда вон, никогда не была плаксой). Плохо сплю, просыпаюсь в 3 ночи и не могу уснуть. Ищу работу, а у самой прямо панический страх перед собеседованием, перед самой работой, ощущение, что я больше ничего не знаю и не умею в своей профессии. И главное, я вообще ничего не хочу и не могу. Даже работа по дому у меня сейчас отнимает много сил… Пытаюсь найти смысл в своих действиях по жизни, но… Слава Богу есть сын — ради него и живу

Ответы

Олеся! Без паники! Что случилось-то случилось, Вы достойно выдержали удар судьбы и продолжаете его достойно выдерживать, возьмите себя в руки и посмотрите на свою жизнь с другой стороны.Пишите мне-разберемся!

Шендерова Елена