не можете ответить на мой вопрос о прошлом...заблокировали...это говорит о лохотроне.бессовестные! - вопрос №1278077

1 ответ

Ответы

Нияз, задавая вопрос, желательно указать даты рождения или приложить фотографию, а лучше и то и другое. Через буквы на экране и придуманный ник до человека не доберешься. Из того, что видно через ник в прошлом — травма ноги правой ниже колена, проживание в детстве в маленьком одноэтажном доме, большая любовь к бабушке.