почти до развода - вопрос №127810

Привет всем, помогите советом, мы с мужем живем почти год, и в последние время у нас начались проблемы и ссоры. Мы друг друга не понимаем.

Ответы

Добрый день.

Скажите, какого совета Вы ждете? О чем?

Совершенно неинформативно. Выбирайте эксперта и пишите в приват, абстрактно отвечать нет смысла.

Удачи, Ольга

Доброго вечера!

Согласна с коллегой, Вы не указали ни причин ссор, ни обозначили в чем  проблемы, из-за чего возникло непонимание и т.д. Регистрируйтесь на сайте, пополняйте счет, выбирайте психолога и спасайте брак, пока это возможно. Удачи Вам, ребята и всех благ. Ирина.

Привет! Помогаю советом: научитесь решать проблемы, не доводя дело до ссор. Если что-то непонятно сразу не начинайте конфликт, а переспрашивайте. Должно помочь.

А еще советую обратиться к психологу и рассказать ему больше.

Удачи!