Гадание на кофейной гуще. - вопрос №1278111

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что видно в кофейной гуще? На блюдце нет узоров, кроме забитой полностью гущей. На внешней стороне коф.стакана, тоже ничего не вышло. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Спасибо за разгадку.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к расцвету семейного счастья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото смытое… закажите гадание на кофейной гуще, если вам интересен именно такой прогноз

@ SOFIA CHERNAYA