Здравствуйте уважаемые эксперты!что чувствует евгений 27.08.1990 гр к яне 11.09.1994? Будут ли вместе или растанутся? - вопрос №1278130

3 ответа

Ответы

Добрый день. для просмотра понадобится сеанс с фото. Только по датам:  он испытывает к Вам симпатию, которая впоследствии может перерасти в сильное чувство.
В паре просматривается кризис, но разрыва не вижу — все наладится.
Вместе будете. Евгений любит вас. Но любовь своеобразная. Со временем всё наладится. Вы хорошая пара и в ваших отношениях есть перспектива

@ SOFIA CHERNAYA