К чему снится искать во сне свою сумку ( её украли), очень из-за этого переживать, найти потом в конце её и открыв кошелек увидеть что украли 1000 рублей и сильно расстроиться, думая про - вопрос №1278160

себя что теперь делать… Ещё во сне я боялась, что украдут моё кольцо любимое, до кражи я его сняла, а потом одела.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вам приснился сон, что вас обокрали, — наяву это сулит вам крупные неприятности, унижение, разочарование.