Добрый день!Мне часто снятся сны с катастрофами,через 2-3 дня узнаю в новостях о происшествии,но в каждом сне я вижу родительский дом(мы давно там не... - вопрос №1278221

живем-продали), а так же, что спасаю своих малышей (Лиза и Жаник), а сегодня приснилось, что Мой Жаник падает в реку и я опять спасаю, и во сне мне спасла малыша бабка.Я боюсь за своих детей, помогите с советом.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!  То, что Ваши сны сбываются  в плане катастроф, это скорее всего проявления ясновидения, которое могло возникнуть после того, как Вы стали матерью, так как в этом случае происходит обострение всех инстинктов. Река — это Ваша жизнь, поэтому падение Вашего малыша может означать, что он всего-навсего чем-то слегка приболеет, а Вы, как мать окажете ему помощь. Ваш сон не предвещает ничего опасного для Вас и Ваших детей, и бояться чего-либо нет причин. Могу добавить, что катастрофы, ужасы и прочие кошмары могут сниться от недостатка полноценного отдыха и сна в том числе.  Желаю Вам Счастья и Успехов!