Я люблю женатого мужчину до безумия, но кроме меня он встречается с другой, при этом говорит, что ему плохо без меня...и я не могу оттолкнуть его от себя, могу простить ему все...но как сделать, - вопрос №1278375

чтобы он был только моим мужчиной?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Снять с него привороты других женщин, приворожить его к себе и создать прочную защиту ваших отношений. Действовать нужно смело, решительно и уверенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сделать обряд, чтобы мужчина встречался только с вами.
Ирина, следует сделать диагностику кто этот мужчина для вас вообще, исследовать отношения.По вопросу чувствуется что вы находитесь в сильной от него эмоциональной зависимости, о любви речи быть не может.И работа с вами нужна.Приватно, не для публичности.

@ SOFIA CHERNAYA