Добрый вечер. Уже несколько дней не могу взяться серьезно за работу, все мысли об одном: о парне. :( Мы знаем друг друга уже около полутора года,... - вопрос №1278409

Добрый вечер. Уже несколько дней не могу взяться серьезно за работу, все мысли об одном: о парне. :( Мы знаем друг друга уже около полутора года, общаемся по переписке (несколько раз в месяц, примерно каждую неделю списываемся), виделись несколько раз в прошлом году, но сейчас он уехал учиться в другой город, приедет скорее всего наканун Нового года после сессии. Мне он так нравится, и я соскучилась. Как заинтересовать его настолько, чтобы он позвал погулять на каникулах после сессии или начал дзвонить, или хотя бы чаще писать (он всегда пишет мне первый)? Не могу учиться, не могу сосредоточиться. Помогите, пожалуйста. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Алина, добрый день. А почему Вы им пытаетесь манипулировать: «он пишет мне всегда первый»? И даже то, что хотите его «заинтересовать настолько, чтобы он позвал гулять» — тоже самое. Может лучше не пытаться им управлять, а быть собой?
С уважением!

Пылаева Наталья