Здравствуйте!Я и мужчина_ Юлия 2.10.1987г и Олег 6.12.1984г. Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Спасибо большое!! - вопрос №1278443

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношение положительное, но не серьёзное пока… Это флирт и симпатия, о серьёзных чувствах говорить пока не приходиться… Если вы продержитесь на плаву до марта 2016 года, то есть хорошая возможность быть реально вместе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показана зависимость одного из вас от другого, руна на вопрос вышла перевернутая, отношения долгие вряд ли, роман возможен.
Здравствуйте.

У мужчины очень добрые чувства к вам, это любовь большая, влечение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично