Что ждет меня в любви в2015году - вопрос №1278483

2 ответа

Ответы

Отношения у Вас будут, но они сложные, будете держаться за партнера. Чувств особых не будет, мужчина будет вести себя эгоистично, о Вас в этих отношениях будет думать в последнюю очередь.

Это информация просто по настройке на сообщение, т.к Вы не оставили никаких данных.

Если есть желание просмотреть перспективу отношения с конкретным мужчиной, то приглашаю в чат на акцию.
много всего в жизни произойдет у вас