здравствуйте,полюбила парня,общались теперь он не хочет,между нами километры.теперь незнаю как дальше жить гордость не позволяет позвонить и написать первой... - вопрос №1278554

3 ответа

Ответы

отношения океончены… не ломайте гордость… у него своя жизнь
так если он не хочет при чем тут гордость и звонки… все это зачем… вы должны понять что ему то ничего не надо… а то так далеко зайдете в своих мечтах…
Если очень хочется, то можно написать и спросить как дела у него. Это не унижение. Но, заранее так настройтесь, что он не обязан вам отвечать и вы сами не ждете ответа, а просто пишите от души. Бывают у мужчины тоже обиды, гордыня и гонит от себя, «держит характер».

@ SOFIA CHERNAYA