Здравствуйте! Подскажите ,в чем проблема нашей семьи? Все чего с трудом добиваемся рушится. Я родилась 20.08.1983. Утром, в районе 6 часов в г. Ковылкино респ. Мордовия. Имя Людмила. Муж - вопрос №1278576

Алексей16.03.1975. Поженились 08.06.2002.Есть сын Дмитрий 8 лет. И муж и я по жизни неудачники. Мыслим позитивно, стримимся к цели. Что мешает? Как привлечь удачу? Почему нам не везёт?
1 ответ

Ответы

у вас очень много негатива от этого все проблемы

Натали