Здравствуйте! Меня зовут Яна,я люблю одного человека но он не может отпустить свою бывшую жену,и я не знаю что мне делать - вопрос №1278615

Ответы

Нужны данные  всех участников для просмотра ситуации, перспективы на будущее.  Возможно, магическими воздействиями  можно исправить ситуацию, но для начала нужно смотреть.
Добрый вечер.для диагностики ситуации понадобится сеанс с данными и фото. Обращайтесь.