Познакомилась в интернете с мужчиной. Выслал деньги на билеты, я прилетела, были вместе полтора месяца. Сделал предложение в присутствии детей и родни. Когда мне надо было улетать обратно , умолчл не - вопрос №1278623

уездДать, просил остаться. Но я улетела. Два месяца мы общались ежедневно в скайпе, просил быстрее вернуться, говорил что нужна, иногда уперекал, что я его бросила!,, денег на дорогу больше не высылал, мой сын взял кредит и я вернулась к нему. Билеты дешевле покупать туда-обратно. Обратный билет у меня был на 25 ноября. Накануне поссорились и он скпзал'что лучше мне уехать. Я сказала, спасибо, как раз завтра у меня рейс. Утром я собрала вещи, а в обед он пришёл как ни в чем не бывало. Но я ему сказала, что я должна быть уверена в нем, что сегодня у меня есть шанс вернуться домой, а завтра я буду полностью зпвисить от него. Он меня уверил, что все будет хорош. А перед эти он настоял на моём лечении зубов, на имплантацию. Это конечно очень дорого, но я не просила об этом. Это было его решение… Ссоры у нас из-за его родни. Мы все люди взрослые, ему 60его естрам всем за пятьдсят.Одна замужем ща тунеядцем, другая родила вне брака 26 лет назад и не работает и ещё сын кстати тоже, работает только старшая сестра, есть ещё брат инвплид, избили. И всех он тянет на себе. Кода я была в россии он мне все время жаловался, что о нём все забыли когда он болен, что даже на обед не пригласят. Иу нас то ссоры только из за его родни. И вот я не улетаю, остаюсь и через три дня у него снесло крышу' стал орать. Выгонять меня ночью на улицу. Сказал не хочу тебя видеть, хотела обнять, закричал, не прикмсайся!,,, я думаю, он мне мстит так за свои неудачи с родней? В жизни он очень успешный врач, а в семье человек который ни когда не видел заботы близких. Три дня не разговариваем. Вчера зашёл домой нв обед и сказал, что пообедает вне дома. Сижу в чужой стране, без обратного билета, денег, родственников и друзей. Когда он выгонял, я спросила, почему лн не отпустил меня три дня назад, когда у меня был билет?.. не отвечает. Я думаю, может он специально ждал этого момента, когда я буду полностью от него зависима? Тогда зачем начали лечение зубов, первую часть лДенег, большая сумма, уже им лплачена. Что делать ума не приложу. Да и всегда в млих действиях ищет корысть или подвоз. Такой взрослый солидный дядя, который только даёт даёт и ни когда на получает взамен от родни ни уважения, ни внимания, не элементарного тепла, и тут русская денщинаю с открытой душой, лакомый кусочек ему. Уснул на дивпне, подушку род голову, пришёл умтавшиц, сняла туфли, подала тапки… не привык он к такому.а может все свои обиды и ожидания от родственников на мне решил вместить?..
03.12.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Ваш мужчина зависим от своей родни, они все сидят у него на шее, и он это отчасти понимает, но скинуть он их сразу не может, потому что крепко к ним привязан. И разорвать эту связь резко нельзя, да и не нужно этого делать.
Поэтому если вы хотите быть с ним, то у вас только одна выигрышная стратегия — перестать критиковать его родню, перестать ссориться из-за них. А вместо этого просто сочувствовать ему и помогать постепенно становиться более уверенным в себе человеком.  Тогда все у вас с ним сложиться.
03.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Я думаю, может он специально ждал этого момента, когда я буду полностью от него зависима? Вы сами дали ему инструмент зависимости. Кроме того, порой, имея такой инструмент люди могут меняться в отношениях, что у Вас собственно и произошло. Что делать: Избавиться и вообще исключить фактор Вашей зависимости от него. Напишите, позвоните сыну, родственникам, знакомым, рассмотрите все возможности денежного перевода Вам, или пересылки билета на самолет, чтобы у Вас все же была возможность улететь. И вот когда Вы снимите с себя ярлык зависимости от него, тогда отношение и может измениться.
03.12.14
Елена, давайте лучше посмотрим, почему Вы его выбрали? Вы хотите служить? Вы хотите быть спасателем?
Зачем Вам мужчина, который на Вас орет, выгоняет ночью из дома в чужой стране и без денег?

Мы не знаем зачем Вам эти эмоции. Когда узнаем, тогда и выход найдется.
04.12.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store