Познакомилась в интернете с мужчиной. Выслал деньги на билеты, я прилетела, были вместе полтора месяца. Сделал предложение в присутствии детей и родни. Когда мне надо было улетать обратно , умолчл не - вопрос №1278623

уездДать, просил остаться. Но я улетела. Два месяца мы общались ежедневно в скайпе, просил быстрее вернуться, говорил что нужна, иногда уперекал, что я его бросила!,, денег на дорогу больше не высылал, мой сын взял кредит и я вернулась к нему. Билеты дешевле покупать туда-обратно. Обратный билет у меня был на 25 ноября. Накануне поссорились и он скпзал'что лучше мне уехать. Я сказала, спасибо, как раз завтра у меня рейс. Утром я собрала вещи, а в обед он пришёл как ни в чем не бывало. Но я ему сказала, что я должна быть уверена в нем, что сегодня у меня есть шанс вернуться домой, а завтра я буду полностью зпвисить от него. Он меня уверил, что все будет хорош. А перед эти он настоял на моём лечении зубов, на имплантацию. Это конечно очень дорого, но я не просила об этом. Это было его решение… Ссоры у нас из-за его родни. Мы все люди взрослые, ему 60его естрам всем за пятьдсят.Одна замужем ща тунеядцем, другая родила вне брака 26 лет назад и не работает и ещё сын кстати тоже, работает только старшая сестра, есть ещё брат инвплид, избили. И всех он тянет на себе. Кода я была в россии он мне все время жаловался, что о нём все забыли когда он болен, что даже на обед не пригласят. Иу нас то ссоры только из за его родни. И вот я не улетаю, остаюсь и через три дня у него снесло крышу' стал орать. Выгонять меня ночью на улицу. Сказал не хочу тебя видеть, хотела обнять, закричал, не прикмсайся!,,, я думаю, он мне мстит так за свои неудачи с родней? В жизни он очень успешный врач, а в семье человек который ни когда не видел заботы близких. Три дня не разговариваем. Вчера зашёл домой нв обед и сказал, что пообедает вне дома. Сижу в чужой стране, без обратного билета, денег, родственников и друзей. Когда он выгонял, я спросила, почему лн не отпустил меня три дня назад, когда у меня был билет?.. не отвечает. Я думаю, может он специально ждал этого момента, когда я буду полностью от него зависима? Тогда зачем начали лечение зубов, первую часть лДенег, большая сумма, уже им лплачена. Что делать ума не приложу. Да и всегда в млих действиях ищет корысть или подвоз. Такой взрослый солидный дядя, который только даёт даёт и ни когда на получает взамен от родни ни уважения, ни внимания, не элементарного тепла, и тут русская денщинаю с открытой душой, лакомый кусочек ему. Уснул на дивпне, подушку род голову, пришёл умтавшиц, сняла туфли, подала тапки… не привык он к такому.а может все свои обиды и ожидания от родственников на мне решил вместить?..
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Ваш мужчина зависим от своей родни, они все сидят у него на шее, и он это отчасти понимает, но скинуть он их сразу не может, потому что крепко к ним привязан. И разорвать эту связь резко нельзя, да и не нужно этого делать.
Поэтому если вы хотите быть с ним, то у вас только одна выигрышная стратегия — перестать критиковать его родню, перестать ссориться из-за них. А вместо этого просто сочувствовать ему и помогать постепенно становиться более уверенным в себе человеком.  Тогда все у вас с ним сложиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Я думаю, может он специально ждал этого момента, когда я буду полностью от него зависима? Вы сами дали ему инструмент зависимости. Кроме того, порой, имея такой инструмент люди могут меняться в отношениях, что у Вас собственно и произошло. Что делать: Избавиться и вообще исключить фактор Вашей зависимости от него. Напишите, позвоните сыну, родственникам, знакомым, рассмотрите все возможности денежного перевода Вам, или пересылки билета на самолет, чтобы у Вас все же была возможность улететь. И вот когда Вы снимите с себя ярлык зависимости от него, тогда отношение и может измениться.
Елена, давайте лучше посмотрим, почему Вы его выбрали? Вы хотите служить? Вы хотите быть спасателем?
Зачем Вам мужчина, который на Вас орет, выгоняет ночью из дома в чужой стране и без денег?

Мы не знаем зачем Вам эти эмоции. Когда узнаем, тогда и выход найдется.