Здравствуйте, я беременная 28 недель и мне приснился сон что я родила черную кошку.к чему это? подскажите пожалуйста - вопрос №1278826

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Кошки обычно снятся к каким либо проблемам! Но это не говорит о вашей беременности! Проблемы восновнм связаны с работай деньгами! Если вы во сне убили кошку это означает решение всех проблем! Здоровья и счастья вам и вашему малышу
кошки… обычно снятся к новым… хитрым… льстивым друзьям… возможно на этом этапе жизни вы можете познакомиться в кем-то… кто будет активно лезть вам в душу… сделайте так-не приближайте к себе… не давайте повода для зависти и разговоров о вас…