Отношения, семья...мой ли человек действительно? - вопрос №1278928

800 p

Здравствуйте, уважаемые!!! Я уже получала ответ на вопрос, могут ли быть отношения с этим человеком и многие отвечали, что мы с ним похожи и чувствуем друг друга… соглашусь с этим… хочу быть с ним… но я боюсь ему говорить о чувствах, т.к. очень дорожу дружбой… в замешанности я...
Кто то говорил, что до нового года он мне откроется… кто то в начале года...
Скажите, будут у нас отношения? начнутся в этом году? думает ли он обо мне, когда меня нет рядом и меня не видит… скучает ли… что думает обо мне? Хочется узнать пол детей наших… и свадьба возможна и когда?

И еще поможет ли он мне с переездом в свою квартиру, просто есть небольшие проблемы. Он конечно никогда меня не бросал, когда мне нужна помощь.

Мне кажется, он сам видит, что он мне нравится… он заболел и я уже переживаю… он типа молодец, инициативная… температуру мерить пришел… уговаривала лекарства выпить (а мы оба не пьем вообще лекарства никакие) нет, аскорбинку стараниями уговорился) зато уходил от меня свистел, пел не знаю))) сам болеет, сам счастливый ушел)

Ляйсан 18 марта 1992 и Азамат 18 марта 1988

Спасибо вам большое за ответы!!! И конечно прошу прощения за беспокойство.

Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

У вас много сомнения любить не любить! вы много думаете о нем.Грезы мечты фантазии.Вы немного стеснительный .

Он хороший человек искренный надежный друг.Это именно ваш человек.У него к вам чувство есть но он не делает предложения скрывает чувства причина? Он  любить свободу а семья это совсем не легко.Семейного проблемы его волнует.потому что финансы у него средный и не лучшие а он хочет чтоб было отлично.Он беспокоится о вас любить но не делает шаги к вам серезный а это видно в лето 2015 году.Он наконец то признает и будет делать предложения и все будет хорошо.
Ляйсан вы как и всякий человек выбирате те ответы что идут в такт с вашими мыслями. Но на самом деле картина то далеко не радостная. Я второй раз уже смотрю вас и не вижу я никакой пары. Ни сейчас, ни в новом году, ни когда то потом. Отношения добрые приятельско-дружеские, то никакой семьей тут и не пахнет вы проводите время в иллюзиях. И запросто пройдете мимо того с кем могли бы создать семью.Он не рассматривает вас как кандидатуру в жены.
Доброй ночи, очень хороший парень, у вас с ним прекрасные отношения которые перерастают в нечто большее, у вас с ним в 2015 начале года будет более чувственные отношения, по совместительству вы очень подходите, Азамат думает размышляет о вас, парень всегда взвешивает свои решения… в помощи он вам поможет!!!
Доброй ночи.Карты показывают, что у вас есть очень хорошая перспектива построить ваши отношения, т.к. молодой человек явно в вас влюблен , но он еще все никак не решится сказать об этом, он постоянно мысленно с вами, ваш образ всегда стоит перед  глазами, и он готов бороться за  ваши  отношения, т.к не все согласны с его выбором (я имею в виду его близких друзей и конечно родителей ). Но звезды вам улыбаются, вы действительно встретили СВОЕГО мужчину, это ваша судьба. Карты видят, что вы выйдете замуж за этого молодого человека в середине 2016 года, где-то июль-август .По судьбе у вас трое детей, двое девочек и мальчик. Первая будет дочка, очень похожая на папу и будет его принцессой — любимицей. Брак у вас будет очень  удачный .
Счастья и удачи вам!
Доброго здоровья !
Ваши отношения, а вернее — дружба, находятся в состоянии неопределенности. Ваши фантазии и мечты — они нереальные в отношении парня. Не привыкайте к нему слишком, чтобы потом не страдать и не злиться.
У парня есть выбор между нескольких девушек и женщиной. Выбор к сожалению не будет в вашу пользу.
У вас вскоре будет другой мужчина. Это уже случится к сентябрю. Мужчина ( не парень) старше на 7 лет.

Благодати вам !
Добрый вечер!)
Азамат ваш друг, и вы можете общаться с ним долгое время. Но эта дружба к браку, семье, совместным детишкам не приведет. Молодой человек дорожит вами, но он не любит вас.
Здравствуйте! Азамату нравится ваш позитивный настрой.
Вам хочется любви и теплоты от мужчины, это вносит в вашу душу и разум эмоции. Я не могу говорить, что вы с этим парнем пара и в будущем вас ждет брак. Кто пророчит, что он вам откроется до НГ или после НГ — давайте узнаем, осталось не так много времени. Я, увы, не могу сказать, что все так радужно. Вам бы я не рекомендовала открываться самой.

Отношения будут, но не скоро. Брака не будет.
Здравствуйте Ляйсан, Азамат для вас словно ангел хранитель всегда рядом, он очень дорожит вашей дружбой, он готов восхищается вами каждую минуту, в помощи никогда не откажет, у вас с ним много общего, интересов. Ваши отношения перейдут на серьёзный уровень в следующем году. Первый шаг сделает Азамат, вы всегда будете вместе! Всех вам благ! Храни вас Господь!
Здравствуйте! Ваша пара очень сложная и не совместимая во взаимоотношениях. У вас может быть брак официальный, но как вы столкнетесь с бытом и материальными проблемами, к которым Азамат очень притязателен и немного придирчивый, то ваша пара будет существовать только на вашем терпении — готовы к такому повороту событий — можете идти под венец с этим мужчиной — есть сомнения — лучше и не пытаться строить такой союз. Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Удачи и любви!
Здравствуйте.
Пока между вами только дружба просматривается, но по энергетике вы действительно очень подходите.
Судьба многогранна и вы можете влиять на неё и менять её. Любите всем сердцем, дарите любовь, ничего не требуя в замен. Вы знаете иметь такого друга как он- это тоже подарок Небес. У вас прекрасная улыбка, улыбайтесь чаще))
Любит он вас, не надо в этом сомневаться. Просто такой же нерешительный, как и вы. И отношения будут. У вас очень много лишних мыслей в голове, не надо все время взвешивать и анализировать, чувства тем и хороши, что в них бросаешься не думая. Если сами настроены выйти с ним на другой уровень отношений, то будьте готовы. А если есть сомнения, нужен ли он вам на всю жизнь — то ждите следующего. Рано или поздно он появится в вашей жизни.
вам нужно запастись терпением, все у вас идет в нужном направлении, медленно, но вы добьетесь своего, он вас любит но боится признаваться, это вопрос времени, на новый год ждёт сюрприз, возможно даже будете встречать вместе

Ляйсан, вот пошлО тепла болЬше сейчас фоном. Он привыкает к Вам и не просто, а душою. Ему становится всё более уютно с Вами. Словно оттаивает и менЬше напряжённости внутри у него — если прежде шло, будто он держит дистанцию и отталкивается, то сейчас он комфортно и доволЬно доверчиво уже ощущет себя рядом с Вами, а это для него оченЬ важно, ибо наряду с жёсткостЬю в характере, он оченЬ раним. Он- в душЕ одиночка и ему немного удивительно, что с Вами рядом его почти ничего уже не напрягает. Вполне может сдаться СудЬбе и решитЬся бытЬ с Вами. Но простите, в будущем у вас, если оно станет всё же совместным, наряду с полным взаимопониманием, и отчасти по этой причине, будут трудные моменты — слишком всё ясно, полное слияние и скушно — надо новых эмоций, чего-то нового. Мужчина может замкнутЬся в себе, засомневатЬся в правильности своей жизни и начатЬ, совершенно незаметно для Вас, искатЬ кого-то, кто сможет его из этого состояния штиля вывести… Так что, если будете вместе, стОит вноситЬ в жизнЬ интересные и неожиданные моменты, удивлятЬ его как-то)) Он как раз из тех людей, о которых говорят: в тихом омуте черти водятся… Незаметно(!) укреплятЬ его уверенностЬ в самом себе, тогда и заработать сможет, и продвинутЬся в карЬере, в деле каком-то. НО нелЬзя его перехвалитЬ — он может переоценитЬ собственные силы и решитЬ, что сам всего добился и может много болЬше в жизни получитЬ, чем имеет и… обманется — так как он многое может, но с поддержкой и при постоянном вдохновлении его. Да, тепло… Но пары чтоб на всю жизнЬ вместе… не вижу, увы..
В любом случае, не торопите события — Азимат… вполне может проявитЬ решительностЬ через какое-то время)) ОставаётесЬ собою и пустЬ ему будет тепло и не страшно рядом с Вами — мужчины оченЬ ценят, какое-то время, ощущение уюта и покоя, нежности, которое дарит им искренне, женщина любящая. А Ваше к нему отношение он конечно же знает))

И никакого беспокойства от Ваших вопросов)) Вы уже как родная))… и Азимат тоже))

Ляйсан! не откроется он… ты для него друг… и большего у вас не будет не до нового года ни после… у вас разные судьбы…
Здравствуйте Ляйсан! Вам не нужно скрывать свои чувства, так как Азамат испытывает к вам тоже самое.Он добрый душой, счастье рядом с ним Вам обеспечено.Скорее всего, что этот Новый год вы встретите вместе, а уже после него Ваши отношения начнут развиваться очень стремительно.Он много думает о вас, его тянет к вам.Хотя к семейной жизни он еще не совсем готов, но хочет иметь детей.К концу следующего года он сделает Вам предложение.Рождение ребенка в 2016 году.Счастья Вам и всего хорошего!!!
да ваш человек
здравствуйте советую не признаваться так какэто охладит ваши отношения.он не готов к серезным отношениям с вами.вы друг именно друг для него.пусть он сам проявит инициативу ждите.
Здравствуйте. Очень хорошая совместимость. Перспектива отношений есть. Но если ничего не предпринимать, то дружеские отношения могут затянуться на долго.
да это ваш человек
Здравствуйте! У него есть к  вам чувства, ну и конечно, дружбой он также дорожит. С ним будете в надежных руках, он и заботливый, и верный. С начала нового года отношения ваши выйдут на более близкий уровень, станете друг для друга больше, чем просто друзья.
вы оба очень стеснительные по натуре, очень маленькими шагами идете друг другу навстречу. но вам парень стал уже гораздо ближе, чем вы ему. он к вам пришел температуру померить, а у вас в голове уже варианты будут дети или нет :) надо в этом плане деликатнее и аккуратнее.
у молодого человека есть к вам симпатия, он ценит вашу заботу, видит ваше отношение к нему — от того ему тепло становится и уходит он от вас радостный, если в том же духе продолжиться, то вполне себе может перейти и в хорошие отношения, серьезные. парень он ответственный, порядочный, положительный одним словом. вам просто не надо гнать сейчас вперед так сильно — отпустите свое напряжение, от того и вам легче станет и его это притянет к вам еще больше
Добрый день. Ваше сближение произойдет в январе 2015. Насколько я вижу, в этом сыграет роль Новогодние праздники. Не нужно сомневаться и бояться! Слушайте голос своего сердца и поступайте, как чувствуете!
Вижу дружеские отношения у вас, близкие отношения маловероятны, но есть шанс .
Хотя если и будут, то не долго.Далее расставание видно и расстояние между вами большое будет
Здравствуйте! Вы знаете вы отличная пара! Вы прекрасно чувствуете друг друга и многое знаете на перёд. Сама интуиция вам подсказывает то что вы ему не безразличны. По раскладу видно что ваши чувства взаимные, но парень боится сделать шаг вам на встречу, так как боится разрушить дружбу между вами. Но в скором времени у вас будет такое обстоятельство при котором вы станете как парень и девушка. А сейчас не бойтесь чувств и скажите ему об этом. Поверьте, это взаимно! У него к вам тоже любовь. А с переездом он вам поможет. За это не переживайте! Вы отличная пара! Желаю вам счастья и удачи.
Здравствуйте. Парень хороший, ваш человек, будете с ним чувствовать себя настоящей женщиной, финансы у него стабильные, вам хочется семью, а он пока не планирует ее на данный момент. Предложение руки и сердца ожидайте от него летом 2016 года, в браке у вас родится 2 деток, возможен 3 ребенок, если захотите. Первая будет дочь, затем 2 мальчика.Вас с Азаматом ждет крепкий брак, стабильность чувств, успех и хороший  уровень жизни. Брак гармоничный будет и счастливый. Удачи вам и женского счастья! Я желаю вам исполнения всех желаний в Новом 2015 году. С ув.Инна.
Добрый день. Даже не сомневайтесь! Это Ваш мужчина. Вы нравитесь ему, просто, в данный момент, не готов создавать семью, существуют определенные сомнения материального характера ( боится, что не сможет содержать семью ). Весной 2015 года в отношениях начинается благоприятный период, к лету -совместная жизнь. Он -помощник Вам во всем!  С ним Вы пойдете дальше по жизни! Счастливый брак, двое детей!  Всех Вам Благ!!!
Сейчас у Вас период неясности в отношениях, борьбы за власть и неуверенность в своих собственных чувствах или возможностях. У него заботливое отношение. Сдерживание себя в проявлении чувств. Ситуация поиска нового смысла в отношениях, желание добиться новых целей с человеком. Карта символизирует перемены к лучшему, любовную дорогу. Предсказывает ситуацию, когда чувства есть, но не выставляются напоказ У Вас в будущем свидание, свадьба, беременность, рождение двоих детей и просто радостные, наполненные светом и теплом моменты в отношениях.
Здравствуйте, даже рождены в один день оба, совместимость есть в паре, у вас сложились дружеские отношения потому, что вы оба нерешительны и не предпринимаете никаких других действий к сближению, боитесь потерять дружбу и потерять друг друга из вида, если вдруг, что пойдет не по вашему сценарию жизни, вы родные люди, вы отлично отражаете друг другу то, что имеет каждый и хотел бы достичь в ближайшее время.Сближение и новая стадия развития ваших отношений будет, совсем скоро, стОит начать действовать любому из вас в этом направлении, Новый год должны отметить вместе!
Тяжело правнукам шаманов сказать друг другу о своих чувствах. Слишком большое значение придается в таком случае вопросу создания семьи. Он уже готов заговорить с вами об этом, но таков уж он по натуре своей. Ему нужно романтическое обрамление, торжественная обстановка и серьезный повод. заготовленный подарок тоже очень важная деталь. одним словом он готовится к этому. Детей у вас будет трое. два мальчика и девочка. С переездом тоже вопрос решится успешно. И конечно же он думает только о вас. Он любит вас.
Ляйсан, здравствуйте.
Это несомненно Ваш человек! Ваш будущий муж. У Вас будет с ним счастливая семья. Выбор практически уже сделан в Вашу пользу, но он просто затягивается в действии, в озвучивании. У вас прекрасная возможность уже сейчас создать счастливую семью. Уберите у себя всякие убеждения, которые подсознательно мешают вам стать уже ближе друг другу. События будут развиваться очень быстро. Очень скоро Азамат сделает Вам предложение стать его женой и мамой ваших детей, которых у вас будет трое.
С уважением)).
Здравствуйте Ляйсан!  Вы очень нравитесь Азамату, и уже в следующем году у Вас с ним будут прочные стабильные отношения. Вы оба — замечательная пара и подходите друг другу во всех отношениях. Впереди у Вас любовь и счастливая семья!  Желаю Вам Счастья и Успехов!
Как я вижу у вас с ним не будут никаких взаимоотношений — ибо у него всё таки есть другая с которой у него идут отношений. И поэтому я не вижу что у вас с ним есть чисто дружеские отношения. И поэтому я до весны у вас с ним пока не вижу никаких изменений и поэтому я вам говорю что пока не стройте ради него какие то планы ибо они у вас пока не осуществимы.
Азамат это действительно Ваш человек… таких очень мало но они есть вот вам и повезло быть с ним… абсолютно точно скажу что ваша свадьба состоится в июне месяце 2015 года до этого же будете интенсивно развивать отношения… рождение ребенка в ноябре следующего года(2015)… с переездом как и с жилплощадью в целом никаких проблем не будет… Вы все сможете и решите Вместе… Будьте Счастливы… а Счастье уже на Вашей стороне…

Есть сложности в вашем с Азаматом общении. Не довольны вы форматом вашего общения, оно проявляется в вашей хладности и отстранённости. И вас напрягает идея сближения с Азаматом, как с мужчиной, вам это очень важно, но вы излишне доверяетесь логике, а надо доверится чувствам. Вам следует открыться перед ним, вашим отношениям это пойдёт на пользу. И не нужно всё излишне продумывать и высчитывать, просто действуйте, доверяйте эмоциям. Вам самой придётся отказаться от желания всё логически выверить. Азамат поможет вам с переездом в квартиру. Вероятнее всего, отношения как мужчины и женщина, будут в следующем году, в середине года, но в этом, будет положено начало. В ближайшее время, склонны спекулировать на хорошем отношении друг к другу, будет стремление к общению, и на этой почве, можете чрезмерно пользоваться хорошими чувствами друг друга. Хорошо Азамат к вам относится. Считает, что у вас есть чудесная возможность для изменения себя. Но думает, что между вами накопилось много не решённых вопросов из прошлого, и что вы не хотите их решать. Его смущает то, что ему кажется, что вы к нему очень хорошо относитесь, и он чувствует, что пользуется вашим отношением к нему. А вообще он ощущает, что вы ему очень близки, что вы великолепно понимаете друг друга, и что вы во многом похожи и взглядами на жизнь и целями и желаниями. Перспективы отношений на три месяца. Хорошие перспективы. Азамат будет вести себя, как спокойный интеллигентный умный мужчина. Вы будете вполне счастливы, но вас постоянно будут отвлекать от того, чтобы вывести ваши отношения на новый уровень. Вам нужно будет собраться с решимостью, и не поддаваться на отвлекающих людей и обстоятельства. Ваши отношения выйдут на новый уровень, вы лучше начнёте ощущать друг друга, используя прошлые модели общения, но по-новому. Далее вам нужно не торопиться, с семейной жизнью не ускорять ход событий, будьте заботливой, и хозяйственной, но хорошую идею не ускоряйте, идея будет, как выстроить отношения конструктивнее. Позднее будут вестись своевременные разговоры, которые вам помогут обсудить более перспективный формат ваших отношений, который приведёт к росту их в социальном плане.

Добрый вечер, Ляйсан. Азамат видит в Вас безусловно не только настоящего друга, но и привлекательную девушку и не раз задумывался о возможности развития с Вами отношений. Тем не менее и Вы для него и он для Вас более ценны как настоящий друг, когда всегда придет на помощь в трудную минуту, терять такого друга, ради того чтобы попробовать себя в отношениях Вам обоим страшновато, поэтому и такая неопределенность в Ваших отношениях.
Тем не менее, все таки в будущем, Вы перейдете с Азаматом грань дружбы и любви.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.
Доброй ночи я вижу вашу судьбу с этим человеком он вас действительно  любит но надо иметь терпение этот человек ждет момента пока в его карьере все будет хорошо чтобы сделать вам предложения.Главное сейчас оставить все как есть и не рушить нить судьбы с этим человеком и вы увидите результат 2016 году у вас будет мальчик  время это испытание с выше.
Здравствуйте! Вы очень правильно чувствуете. Друг он для вас не плохой. Молодой человек — Нет… Цените то отношения которое сейчас испытывает. Всего хорошего!

@ SOFIA CHERNAYA