Уважаемые эксперты! Как будут развиваться отношения с человеком? Перееду ли я в его страну? Валерия, 13.10.1989, он 26.02.1983 - вопрос №1279016

800 p
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут развиваться прекрасно. Вы очень хорошо друг друга понимаете на уровне мыслей, логики. Немножко придется подкорректировать ситуацию с расстановкой личных границ. Но этот вопрос для Вас решаем. Какой-то мужчина огненного знака (Овен, Лев, Стрелец) будет крайне не доволен Вашими отношениями. в окончательном итоге у Вас будет прекрасная семья. Шок от радости. В его страну Вы переедете. С уважением))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд, будет, но позже, симпатия и чувства взаимные
Когда мужчину называют просто -«он»… то в 99.9 % ничего не складывается, это психология… теперь эзотерика… по цифрам, без имени просмотр ни о чем… представьте сколько мужчин родилось в этот день…
Добрый день. Для предметного ответа понадобится сеанс с данными обоих и фото. По тому, что имеем: отношения будут развиваться хорошо, есть вероятность брака.
Ваши отношения имеют потенциал быть длительными, просматривается взаимный романтический интерес, отношения ваши возможны вплоть до брака, рождения детей. Хорошая гармоничная совместимость, общие интересы в виде комфорта, красоты, материального блага.
Здравствуйте! Пришлите мне, пожалуйста, ваши фото, отвечу. Бесплатно.
Отношения могли бы быть с перспективой. Но расстояние играет большую роль.
Здравствуйте, по данным самой  Валерии-высок шанс переезда в наступающем году, перед собой поставлены определенные цели и задачи, стремиться заинтересовать мужчину, с кем знакома!
Добрый вечер! Отношения идут по нарастающей: общение (но смотрите внимательно и слушайте, недоговоренности будут); дружеские отношения, где люди нужны друг другу, они учатся друг у другу многому; любовь, построенная на расчете (что может быть и неплохо).
Переезд возможен. Если вы сможете сохранить ваши отношения.
Да у вас есть хорошие шансы на то что бы из ваших чисто дружеских отношений они переросли и оно так и будет где то к марту у вас с ним будут очень долгие и очень близкие и тесные романтические взаимоотношения и вам обоим будет очень легко и хорошо. И я даже рад вам за это ибо и мне такого порой не хватает что у вас с ним и будет в дальнейшем и я вам желаю удачи и счастья в этой сфере.
Здравствуйте.Ваши отношения только начинаются.Перспектива взаимных и долгих отношений большая.Переезд возможен.С уважением, Ольга Харитонова.
как бы Вам не хотелось, но переезда не будет.На данном этапе всё хорошо и отлично, отношения на высоком уровне.Но в планах молодого человека нет создания семьи, скорее, он согласен обеспечить Вас финансово, чем связать себя узами брака.
 Здравствуйте! Партнеры подходят друг другу, развитие идет в направлении сближения. Валерия самостоятельная и самодостаточная девушка, энергичная и целеустремленная. Наступающй год — открывает возможности и создает условия для благоприятного развития. Переезд возможен. Удачи Вам!
Здравствуйте! Переезд будет, но не так скоро как вы планируете. Переезд будет удачным. Вы делаете правильный выбор. Парень вас любит и любовь эта не минутное чувство, а действительно зрелая любовь. Вместе вам будет хорошо.

Добрый вечер, Валерия.По раскладу вам   вышла карта КОЛЕСНИЦА – карта явно указывающая, что ваш переезд состоится  , т.к. эта карта указывает на смену места жительства. Вас ждут кардинальные изменения в вашей жизни, которые окажутся  благоприятными для вас  . В отношениях карта говорит об их силе, они крепки и сила их увеличивается. Колесница — это очень активная карта, она  единственная карта в колоде Таро, говорящая о порыве идти новым путем  с ощущением радости и уверенности в себе, она показывает ,  что ваши отношения начнут быстро разрываться, все неприятности которые были в ваших отношениях останутся позади вас. Колесница издревле считается особым знаком судьбы. Она приобретает особенную важность, выпадая в раскладе на кажущееся безнадежным дело.   Колесница – это карта сознательных намерений, она говорит о  ярких, бурных  чувствах  партнеров  и означает, что у вас очень хорошая перспектива на развитие отношений, это брачная карта, которая говорит в прямом смысле о брачном кортеже .

Удачи !

здравствуйте.
отношения будут развиваться постепенно.
эти отношения доведут до брака в 2016 году и рождения детей (ближайшая беременность у пары так же в 2016 году, сразу после свадьбы)
переезд у вас будет, в течении 3-4 месяцев. будут маленькие проблемы связанные с переездом, но они решатся легко и быстро.

если остались вопросы, обращайтесь в чат.

всего вам наилучшего!

не забывайте выбирать лучший ответ. это очень важно для нас.
Ваши отношения будут складываться гармонично, есть вероятность брака. В его страну переедете немного позже.
Здравствуйте! Вы Валерия готовы взять на себя ответственность за брак и семью, а вот молодой человек нет — у него затянувшаяся полоса неудач и проблем, требующих разрешения через юридическую службу и помощь интеллектуальную. Переезд возможен, но не ранее чем через год. Подробно консультация платно. Удачи и везения!
Да он хочет и ждет это.Отношения будут развиваться стабильно он вас любить.
Здравствуйте.Рассмотрела ваш вопрос на основе Хорарной карты. Я вижу у вас есть к нему чувства и вы рассчитываете на брак с ним.При том, вы стремитесь к благополучию. Я вижу что вы имеете очень высокие шансы переехать к нему. При том, вы в скором времени будете обсуждать с ним этот вопрос. Ощущение что вы с ним часто созваниваетесь или переписываетесь. ОН сейчас как в далеке от вас находится. Чувства у него к вам есть.
Добрый вечер, Валерия. События будут развиваться не так быстро, но довольно стабильно. Очень большая вероятность того, что уже в течении 7-8 месяцев вы станете жить с ним гражданским браком, то есть переедите к нему. Если есть желание узнать обо всем более подробно – Обращайтесь, буду рад помочь. Удачи в делах и счастья в личной жизни! С уважением, ВЕЛЕС.
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпала в раскладе ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ — эта карта несёт перемены, как внешние, так, возможно, и чисто внутренние.Вас ждёт налаживание по-настоящему прочных отношений. В любом случае придется расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым, еще не знакомым. В позиции итога или будущего может означать переезд к партнеру в другой город или страну.Поэтому переез у Вас вероятен.Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте! У Вас Валерия, переезд в 2015 году виден.Притяжение идёт сильное, от Вас энергетический посыл виден, много думаете о человеке, много планов и мечт.Валерия, невозможно ответить подробно без фото и данных молодого человека. Пришлите данные я просмотрю и расскажу о перспективах (бесплатно).С уважением. Ева
Поездка в другую страну будет, но только лишь в гости, но не на проживание. Отношения ваши не сложаться, расстояние разлучит вас и отдалит окончательно.
Да переедите, но позже.
Конечно точности ответа 40% из за скрытого имени мужчины просмотрев вас скажу что отъезд будет но вас что то будет тянуть назад домой что именно сказать не могу нужно ваше фото но точно скажу что если вы не решите проблему до отъезда и сделаете всё чтоб вас обратно не тянуло вы будите жить в его стране но не доделав дела вы вернётесь.
Здравствуйте, Валерия! Вы не оставили имени молодого человека, но по просмотру вышло, что у Вас общие мечты и желания, и это Вас очень сближает! Поездка будет, но о переезде пока говорить рано, у молодого человека есть желание развивать отношения, но он не настолько решительный, как Вам может показаться, чтобы отношения развивались, Вам необходимо будет приложить усилия, и действовать более решительнее, потому, как молодой человек, может долго ходить вокруг до около! Удачи Вам и благополучия!
Очень сложные отношения. Причем из-за мужчины. Но чувства есть и переезд выпадает. Будет ребенок.
Да, переезд просматривается. Будет стремительное развитие отношений.
Успехов!
Здравствуйте! На 15-ый год -Юпитер находится в знаке Козерога, т.е. в пятом доме Весов, это говорит о возможности переезда-смене места жительства, о основательных и серьёзных переменах в Вашем доме и семейной жизни.На данном этапе он считает Вас идеальной для своей женщины! Мечты, желания-только о Вас! Но если смотреть вперёд, то лидером в отношениях будете Вы! Нежности и тепла от мужчины Вы получите с лихвой, чего не могу сказать о достатке!!! Это, пожалуй, единственный камень преткновения.Но чтобы избежать негатива, Вас сразу нужно брать власть свои руки и направлять Его в нужную сторону, не слушая Его идеи и прожекты. Ваш мужчина того знака, который легко подчиняется, а у Вас есть лидерские задатки. Главное – не обижать и не унижать Его, не разрушать Его сказочный мир, которым он себя окружил. У Вас, как ни у кого другого, хватит тактичности для того, чтобы руководить таким человеком мягко и деликатно.Тогда пара имеет все шансы на удачное существование! Но хочу отметить, что у Вас на фоне создания семьи с этим человеком появятся разногласия с родными.Они не до кона будут понимать и принимать те перемены, которые происходят с Вами! Но со временем они поймут, что Вы на верном пути! С ув.Влада.
Здравствуйте! Переезд скорее всего состоится в 2015 г, молодой человек настроен достаточно серьезно, перспектива отношений есть. Счастья Вам!!!
Валерия, мужчина  с  которым вы  общаетесь со  сложным  характером, под  него  нужно  все  время  подстраиваться.К  тому же просматривается еще  одна  дама( может  из  прошлого, но  не  ушедшая  из  его  жизни)Шансы  быть  с  ним  есть, но  требуется  терпение  и  работа  над  отношениями.В  апреле возможна  встреча( правда  еще  не  знаю  на  чей  территории) Успеха
Здравствуйте. Отношения не устойчивые, нет крепкой связи между вами, все на уровне интереса и флирта. Он пока достаточно настороженно относится к вам, при том, что вы ему несомненно нравитесь. Создайте легкость в общении, расположите его к себе и он сам предложит вам то, о чем вы мечтали. Переезд у вас будет в течении 2-3 лет, вне зависимости от этих отношений.
Нет. Он не возьмет вас в свою страну. Дело в том, что там у него есть жена и дети.
Здравствуйте.
Вы заинтересованы в человеке, он заинтересован в вас, но вы Валерия как связаны от вас лично ничего не зависит. Для того что бы вам переехать к нему-а это возможно, но не скоро, вам нужно показать, что вы можете работать в его стране. Возможно уже сейчас работать над тем что бы появились какие то перспективы
Здравствуйте, Валерия. На данный момент, что касается переезда  от Вас практически ни чего не зависит. но чувства есть и Вы оба дорожите друг другом, но думаю что отношения ваши только зарождаются. Для того чтобы Вам переехать к нему нужно уже сейчас искать возможность работы. Других вариантов для переезда пока нет. Ну а вообще конечно лучше бы рассмотреть с более полными данными.
Здравствуйте, Валерия.Отношения у вас на расстоянии, мужчина от вас зависим, он вас любит, ему нужна ваша вера и поддержка.Переезд по картам выходит во второй половине следующего года.До этого времени он приедет к вам еще, вероятно вы с ним вместе и уедете, будет знакомство еще с вашими родителями поближе.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте. Отношения будут развиваться стремительно и гармонично в паре, пока они только зародились.Переезд в его страну будет в середине 2015 года, у вас большая вероятность брака и семьи. Успехов вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте Валерия! Обращаясь к нумерологической диагностике, могу сказать следующее: «Вы вообще можете очень много путешествовать по жизни и бывать в разных странах. Если касается данного Вашего партнера, то посмотрите на сколько он искренен с Вами и правдив, а уехать Вы можете и с другим человеком. У Вас по жизни будет много соблазнов, не стоит размениваться по мелочам. Держите под контролем свои чувства и разум иначе будет хаос. Удачи Вам