ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ,С МОИМ ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ ИВАНОВЫМ ПАВЛОМ 12.04.1973 ЭСТОНИЯ Г.НАРВА В 2009ГОДУ ПРОИЗОШЁЛ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ,ПОСЛЕ... - вопрос №1279112

ЭТОГО ОН СИЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ, МЫ ПЕРЕСТАЛИ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА, СТАЛИ РУГАТЬСЯ.ОН СЛОВНО ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК.Я ЕКАТЕРИНА 21.08.1979 ЭСТОНИЯ Г.НАРВА В.Р 12,45 ОЧЕНЬ УСТАЛА ОТ ЭТОГО И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас очень непростой период в отношениях, но скоро он пройдет и все наладиться. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Натали