Здравствуйте уважаемые эксперты, я на сайте несколько лет... Подскажите почему не сбываются хорошие прогнозы?! Уже не знаю что думать и что делать(( Вроде как что не так со мной( - вопрос №1279209

Я говорю сейчас не о том что эксперты пишут то что я хочу слышать, я говорю о серьезных прогнозах и работе...
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Потому что очень часто человек слушает то, что хочет слышать, не анализируя, хотя бы в первом приближении, ответы, игнорируя другие.
услышав прогноз… человек по натуре лентяй..(все-равно сбудется)… перестает бороться и осуществлять… а  просто ждет… когда ему привалит то… что было сказано…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.