Когда я смогу устроиться на работу? Будет ли эта работа в городе, где живу, или же я устроюсь на работу в другом городе? Александр 07.09.1991 г.р. - вопрос №1279260

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мало активности проявляете в этом вопросе… и да показали что можно по месту найти…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, трудоустроиться получиться на месте-к концу января.
В вашем информационном поле есть сведения о приглашении на работу или вы его только собираетесь рассматривать, но результат  -отрицательный. Поиск работы открыт, будет работа в первой декаде 2015 года.
Здравствуйте.

К сожалению порадовать вас нечем. Ищите свою работу, но найти тяжко ее будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично