У меня sony experia m2dual не так давно перестал работать вай фай на ней, тоесть выражается это в том, что подключаюсь в сетям вай фай, мне... - вопрос №1279316

присваивается айпи адрес, и через секунду мой смартфон сам отключается от сети!!! С чем это может быть связано?

Ответы

если дело в телефоне, а не в стороннем оборудовании (например неверные настройки роутера) — есть два варианта, которые лично у меня сработали: 1. сбрасываем настройки телефона, но тогда удалится почти все, кроме того, что на флешке было (у меня удалились даже маркет, браузеры, explore'ы и др. полезные вещи)
2. находим и удаляем файл, в котором хранится инфа о вашем wi-fi: на разных телефонах лежит в разных местах, для samsung это /data/wifi/bcm_supp.conf, для xperia x8 /data/misc/wifi/wpa_supplicant.conf, либо в поиске в explorer напишите wifi и по результатам поиска удалите файл с расширением *.conf. Не все explorer'ы отображают необходимые файлы, я пользовался root explorer, кажется для него нужны права суперпользователя (может и нет). Как получить вышеупомянутые права почитайте на форумах, я мало чем помогу. а у роутера — канал меньше 12 нужен в его настройках

Глеб Черняк