Лицо покрыла трава - вопрос №127932

Как Вы думаете, этот сон говорит о будущем?

Снилось, будто на моём лице выросла трава. Травой было покрыто не все лицо, а местами, нос был весь, на щеках по клочку и на лбу.
Трава с сантиметр высотой сочно салатового цвета с очень мелкими белыми цветочками.
Будто я на себя в зеркало смотрю. Вижу эту траву и реагирую абсолютно спокойно.
Потом через время во снепоявляются люди, я подхожу к зеркалу и пальцами пробую эту траву сорвать.
Получилось неудачно, потому что она низкая и кончиками пальцев сорвались только верхушки. Дальше снова я её не трогаю.
А потом беру и отрываю один участок полностью, с корнями,
будто плотно прилипшую пленку.

Ответы

Сон указывает на то, что вы чувствуете наводимый на вас негатив. Судя по всему, начал действовать сглаз. Для более точного ответа необходимы: ваше свежее фото, имя и дата рождения. Обращайтесь в чат. Консультирую платно, но цены приемлемые.

Обратите внимание на свое здоровье… Сон к недомоганию..

Сны говорят о текущих проблемах, которые вы подавили, и только во сне они выходят на поверхность с помощью зашифрованный символов. За редким исключением сны бываают вещими. Но ваш то сон обычный.

Когда-то давно, давно, вы очень старались чего-то достичь, что-то получить, но… не получалось… И вот теперь, совсем скоро, неожиданным образом, вы вдруг это получите. Вопрос только в том, порадует ли это теперь, нужно ли...

Интересных снов и новых достижений))

Похоже что в Вашей энергетике появилось что-то чужеродное.

Вы истинктивно пытаете эти изменения сорвать, удалить, Вы ощущаете что-то лишнее в себе.

Возможны также физиологические причины, но в любом случае нужно обратить пристальное внимание...