Отнлшения - вопрос №127942

Добрый вечер я хотел бы поинтересоваться в такой ситуации у меня есть любимая девушка ей 17 лет вот я её очень люблю и она меня тоже но есть такая проблема что в ней борятся два человека один который хочет быть только со мной всегда а второй который хочет новых ощущений а ещё есть такой момент что она не хочет менятсятоесть это тоже происходит перидами то мы поругаемся обычно я старался померится а то вдруг она сама а потом спустя некоторое время она снова говорит о том что не хочет менятся подскажите пожалуйста как мне ей помочь но так чтобы она не видела особо моего вмешательства просто не очень хочется когда это само у неё пройдёт как ускорить этот процесс? достаточно тяжео терпеть её заскоки но знаю то если закончить отношения то я потеряюсь ведь я сам не вижу ни кого с кем бы я хотел быть всю жизнь кроме неё

Ответы

Уважаемый гость, регистрируйтесь, обращайтесь. Прочтите обязательно профиль. Есть механизмы которые могут просто помочь вам справиться с вашими проблемами. Иногда их называют опыт, но в концентрированном и подобранном виде, это техники влияния на партнёра. Можем назвать это ещё и мудростью. Удачи вам. С ув. Александр.