Кемеровская область

я хочу начать заниматься изготовлением кожаных изделий,к примеру сумок.и хочу ставить на них свой логотип.нужно ли мне для этого разрешение каких либо гос.организаций? - вопрос №1279429

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не нужно, при условии, что логотип не имеет схожести с брендами.
Однако Ваш логотип может быть скопирован другими, если окажется достаточно хорош без всяких юр.последствий. Чтобы этого не произошло его нужно будет зарегистрировать. Но это уже другой вопрос.