Добрый вечер уважаемые Эксперты Закончит ли Дмитрий 02.07.1990 образование и получит ли диплом? - вопрос №1279671

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да закончит и диплом получит
Добрый вечер! утрата самоконтроля, потеря контроля, непреодолимые трудности, препятствие затормозили продвижение. Диплом Дмитрий получит, но не так скоро, как хотелось. Всех Благ!
Закончит, но очень тяжело. Ему нужно поменять свое мнение на жизнь.
диплом получит.