Беременность? - вопрос №127974

Я хотела бы узнать, какова вероятность забеременеть, если секс был во время месячных. И когда можно сделать тест? Зачатие было 3 октября

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 07:40 в теме «Медицина > Классическая медицина > Беременность?»:

> во время месячных. И когда можно сделать тест?

В начале следующего цикла.

==
Будьте здоровы!

С определенной степенью уверенности, тест будет положительным, в случае наступления беременности, уже 18-20 октября!