Помогите разгадать сон. - вопрос №1279796

Я стою с кем-то разговариваю ( не помню с кем) смотрю из-под плинтуса вылезла крыса ( морду высунула). Я как давай на неё ругаться и замахиваться ( просто пугать её) -она раз и убежала обратно в норку. Через несколько секунд вылазит мордочка крысёнка ( я знаю, что это её детёныш- мальчик). Я так-же его прогнала. Спугнула.
Я понимаю, что сон о вражине с сынком, но чувствую, что что-то упускаю. Оценку обязательно поставлю каждому.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы абсолютно правы. Кто-то из Ваших недоброжелателей готовит Вам «ловушку», другими словами, чем-то хотят нарушить Ваш домашний покой. Но если Вам удалось во сне их обоих прогнать, значит и в жизни Вы с ними справитесь, причем не прилагая больших усилий. Большого вреда они Вам причинить не смогут. Скорее всего сплетни, слухи, оговор, желание вывести Вас из себя, не более того.  Желаю Вам Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет вам неприятности от семьи недоброжелателей но крысы в основном снятся к краже следите за своими вещами.