Здраствуйте! Хотел попробывать воспользоваться услугами психолога. При попытки пополнения счета через через paypal единственным удобным способом.... - вопрос №1279840

Пишет: Инициированный вами платеж заблокирован, так как платежи с помощью PayPal между резидентами России можно осуществлять только в российских рублях. Вернитесь на веб-сайт продавца и выберите опцию оплаты в российских рублях или воспользуйтесь другим способом оплаты.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот вопрос Вы должны адресовать в «техническую поддержку» — смотрите по кнопочке вверху справа со знаком вопроса.