Помогите пожалуйста . Живу с молодым человеком всё хорошо планируем свадьбу . Всё просто отлично . У меня есть старшая сестра она замужем есть ребёнок . Но у неё плохо в семье муж пьёт , не совсем - вопрос №1279903

что бы так. Но бывают такие случаи что он пьёт с друзьями и даже не приходит домой ночевать. Постоянно жалуеться :( мама наша ей говорит что он не тот человек который ей нужен. Она помогает ей и её мужу! Сыграли свадьбу два года назад. Подарила мама моей им машину дорогую на свадьбу. Мама жиника деньги. Дело в том что подошла очередь до нас с артёмом. Сестра постоянно пытаеться нас как то зацепить :( просто с моей стороны семья богатая а с его не очень :( свадьба естественно будет пополам. Просто она сегодня подходит к моему будущему мужу и говорит: знаешь Артем свадьба будет но не факт. Сейчас свадьбы не окупаются. Артем говорит: с чего ты взяла может наша окупиться. Сестра: бедная мама говорит. Помогите я просто не пойму чего она добиваеться :( ей мама свадьбу сыграла машину подарила всё сделала :( мама вообще в шоке что мы с ней поделить не можем :( помогите ????:(
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Чего добивается сестра нам неизвестно, вероятно пытается усмотреть материальный интерес и для себя. Но вопрос даже не в ней, а в Вашем с ней общении и отношениях. При подобных разговорах, просто поясните сестре, что Ваша свадьба для Вас, не материальный проект, а одно из главных, или главное событие Вашей жизни, которого ждут если не все, то многие девушки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чем помочь-то Вам? Что Вы от нас хотите получить? У Вашей семьи какие-то специфические ценности, довольно далекие от психологии.