Помогите создать рекламу какого-либо товара на английском языке, нужен слоган, адрес, телефоны. Начинать нужно со слов: "Я хочу представить...Покупайте этот товар, потому что он..." - вопрос №1279914

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Как один из вариантов:
молочные продукты самые полезнае в мире! не зря говорят: «Пейте дети молоко — будете здоровые! » йогурты, творог, сметана и другое, все вы можете употреблять каждый день. Кушая молочные продукты вы обеспечиваете себе здоровье на всю жизнь! Помогите вашему иммунитету и себе.

перевод:
Dairy products are the poleznae in the world! not for nothing they say: «Drink milk, children — would be great!» yogurt, cottage cheese, sour cream and more, all you can eat every day. Eating dairy products, you provide a health for a lifetime! Help your immunity and myself.