Добрый день! Подскажите пжл, с чем может быть следующая ситуация. Муж покупает вторую машину, предыдущая у него была 6 лет, сейчас другая 2 года, обе... - вопрос №1280090

покупал подержанные. До какого-то момента всё было хорошо, с обеими машинами, потом обе начинали «сыпаться», постоянно одни ремонты. Причем та машина, которая сейчас, ломается так, что не едет совсем. Много денег уходит на ремонт ( В итоге не можем позволить себе купить что-то другое. Почему так происходит? Да, последний раз сломалась после того, как он, сидя в ней, поругался со своей матерью по телефону. С чем эти неудачи могут быть связаны? Он очень переживает, у него уже руки опускаются, не знает, как выйти из этого замкнутого круга (( Дмитрий, 21.02.1981 г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

причин может быть много… от бытовых(ну всему свой износ… до негатива… без диагностики не сказать… но вот всегда говорю так… скупой платит дважды… может вас подводят так к мысли о том что бы вы купили новую машину… через кредит… или очистились от негатива…