Как поставить своего мужа на своё место,под каблук?Но при этом у меня 3 месячный ребёнок,на смену своего характера мало времени. - вопрос №1280179

Ответы

Ирина, сейчас я буду Вас огорчать.

1. Место мужчины далеко не под каблуком.
Кто Вам сказал, что оно там? Чей пример Вы копируете: мамы, бабушки?

2. Если Вы будете постоянно воспитывать своего мужа, дрессировать его и указывать ему, как и что делать, то брак у Вас станет очень зыбким. Зачем Вы берете на себя роль Родителя, а его ставите в подчиняющееся положение? Стройте отношения на равных: Взрослый — Взрослый.

3. Уважение — это основа здоровых отношений. Если Вы будете постоянно ставить мужа НИЖЕ себя, на уровне своего каблука, то это будет делать его уНИЖЕнным.

4. «на смену своего характера мало времени» — Вам придется поменять взгляды на отношения, на мужчину, на роль женщины, на семью, на обязательства (кто кому что должен), если Вы хотите быть в браке и чувствовать при этом себя довольной, радостной, счастливой.

Если есть желание работать над всем этим — обращайтесь.
Вас ждет много сюрпризов и открытий :-)