Земля - вопрос №128033

Здравстуйте. Подскажите каким образом можно сделать межевание придомовой территории.

1 ответ

Ответы

Проведите собрание собственников жилья, с протоколом обратитесь в мечстную администрацию по согласованию схемы участка, его площади адреса и примерных границ. Обычно этот вопрос отнесен к районным властям но согласовывать нужно на муниципальном уровне. Потом с заявлением к районному руководству за разрешением на проведени межевых работ, после проведения межевых работ с заявлением к главе о передаче в собственность жителей дома… Хотя в принципе это все должна делать власть.