Здравствуйте, скажите пожалуйста мы с женой разведемся,постоянно ругаемся,сходимся расходимся,ничего хорошего не получается. Евгений 25.12.1971 Анастасия 19.05.1986 - вопрос №1280782

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по датам и именам… вы взяли в жены сильную личность… она не даст вам стать хозяином положения… пока сама не споткнется и это нужно принимать правильно… тогда жить с ней сможете долго..
по картам… у вас уже есть опыт неудачных  отношений… но он вас так ничему и не научил
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемый. Вероятность развода очень незначительная… Вы оба в глубине души хотите сохранить свой брак. Научитесь правильно и бесконфликтно взаимодействовать друг с другом, доверять друг другу, не перекладывать друг на друга обязанности. Такая ситуация выводит ВАс на новый уровень общения в семье, который может способствовать укреплению брака. Терпения и мудрости Вам обоим.
Здравствуйте, совместимость низкая в вашей паре-Козерог с Тельцом-трудно уживаются, оба упрямы, с лидерскими качествами, развод будет-это лучше для обоих, у мужчины видна рядом другая уравновешенная женщина с ней он знаком уже, развитие отношений может привести к браку!