расстояние от стены до ванны 75 см какого размера тумбу под умывальник нужно ставить между ними - вопрос №1280902

Лучший ответ по мнению автора

Традиционно мебель для ванной защищена от разбухания в условиях повышенной влажности. Поэтому зазоры минимальны. Зачем вам пылесборники. Однако не забывайте о возможном наличии плинтусов вдоль стены. Они не дадут вам поставить тумбу вплотную к стене. Толщину плинтусов надо смотреть по месту.