Вот скажите пожалуйста, мне 28 лет, за мной ухаживает молодой человек, готов и жениться и все такое, но вот нет любви к нему у меня, хотя все... - вопрос №1281032

говорят, что лучше выходить замуж когда тебя любят… Так все таки ждать той самой любви или довольствоваться тем, что Бог дал? просто и мне не 18 чтобы ждать, детей нет. Если понадобится Ольга 03.06.1986… я в полном отчаянии что мне делать(((

Лучший ответ по мнению автора

любовь придет позже… подожди… за муж иди… не пожалеешь через 1,5 сама будешь безумно любить и уважать мужа… это у тебя все от того что думаешь много и боишься… не бойся не известное не всегда плохо… порой это очень хорошо только нужно пересилить себя!!! все будет хорошо! выходи за него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, разумно выйти замуж и родить детей.Нет любви, это одно, важно есть ли просто теплые чувства, не вызывает ли он физического отвращения.Когда человек абсолютно неприемлем-это сразу ясно.Когда нравится, но нет «большого светлого чувства»-этот вариант всегда нужно рассматривать.
Та самая любовь может прийти в 40, может не прийти совсем, а может родиться в браке.
Удачи!