Как избавиться от булимии? Теперь о своей проблеме. Я вызываю рвоту регулярно. Мой рост 174 см вес 57 кг, такой же вес остался ипосле родов.... Я и поддерживаю его благодаря этому....(((( Я вырываю - вопрос №1281045

даже когда немного поем… Булимия у меня уже около 8-10 лет, привычка сильная… И даже когда не хочу рвать, дискомфорт в желудке и страх поправиться толкает меня обратно…Вам я пишу потому, что понимаю, самой мне не справиться… Я стала депрессивной, меня все раздражает, хотя у меня прекрасный любящий муж, чудесная дочка, я их люблю, я счастлива, но порой мое это состояния опускает меня куда-то в темноту, где мне все чуждо и ненавистно… А самое ужасное, я стала срываться на моей Маленькой Марго… Что мне делать, я реву и не могу успокоиться порой… Сил нет, желания ни на что не осталось… Боюсь потерять то, что есть у меня… О моей проблеме никто не знает… Вот и варюсь одна в своей каше ужаса… Не хочу больше рвать, но боюсь потолстеть… Еда все время сидит в голове… Как отвлечься от нее… Например, я поела и думаю, как снова поесть в след раз, что муж придет с работы, что с ним надо тоже есть, а я уже поела, вот и иду снова к унитазу… Как справиться… Но часто я действительно хочу есть, поем не очень много, например грам 50-100 творога с йогуртом и чай с бутербродом и у меня переполненность и дискомфорт в желудке, и мне хочется отбавить… Иногда даже фрукты провоцируют меня на это… Что это? Психика или физиология? Уже сама запуталась… Прошу Вас, ответьте мне!
05.12.14
2 ответа
Здравствуйте, Елена. Если это продолжается уже 8-10 лет, то это могло сказаться и на физиологии. Что делать: Прежде всего, пройти мед. обследование, гастроэнтеролога, гинеколога, и проверить гормональный фон. Кроме этого, Вам стоит обратиться лично к психотерапевту, и начать работу непосредственно по вопросу булимии. 
05.12.14
Елена, от булимии не избавляются, от нее ЛЕЧАТСЯ! У врача-психиатра.
05.12.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иван Алексеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store