существует ли готовая косметика которая направлена на постакне? - вопрос №128116

Здравствуйте.существует ли готовая косметика которая направлена на постакне?(много средств которых позиционируют от угрей от жирности кожи и так далее)… а косметики которая конкретно будет боротся с пятнами я не видела.когда то на форуме одного ЖЖ, кто то рекомендовал какую то маску, но во первых у нас на Украине таких средств нет.<br /><br />устала от всяких бадяг, самодельных масок, глины...<br />если существуют готовые средства ценовая политиканеважна посоветуйте....
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здраствуйте! Напишите мне в личку, я могу Вам посоветовать как решить Вашу проблему и проконсультирую Вас совершенно бесплатно)

1.салицило-цинковая паста и можно отдельно просто цинковую мазь

2.крем Uriage Hyseac Soin Actif Aux AHA изображение из вопроса

3. изображение из вопросапилинг Stopproblem

По мнению автора лучший ответ отсутствует.