любовь - вопрос №128127

как привести себя в нормальное состояние. люблю того. с кем никогда не буду вместе

Дополнение автора от 13.10.11 12:52:18

этот процесс происходит не зависимо от меня. я понимаю мозгами, что это даже нелепо где-то. поясню. предмет моего обожания вроде и рядом со мной, но все ограничивается редкими встречами и общением по телефону

Дополнение автора от 13.10.11 13:45:46

предмет моего обожания на 7 лет младше. ему 26 лет. у него есть девочка, которой 22 года. нам хорошо вместе, но мы не можем показаться прилюдно. это тяжело. наверное, я хочу избавиться от этого состояния. я покопалась в себе. это не влюбленность и не страсть, это действительно любовь. дело не в сексе. мне достаточно его присутствия. просто помолчать,

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина! А для чего Вы любите того, с кем никогда не будете вместе?

Добрый день, Ирина!

Вам следует уточнить запрос, т.к. не понятно, Вы хотите привести себя в нормальное состояние (и что для Вас нормальное состояние?) и продолжать любить безответно или хотите привести себя в такое нормальное состояние, которое избавит Вас от любовной зависимости к человеку, с которым нет будущего (кстати, почему?), для этого необходимо многое дополнить, т.к. сведений, сообщенных вами совершенно не достаточно. Выберите психолога по душе и разберитесь в себе и в происходящем. Удачи Вам, тёзка. Ирина.

PS: Ирина, не нужно выдавать нам информацию по капле, возникает опять вопрос: почему все ограничивается только редкими встречами и общением по телефону и т.д. Вопросы будут возникать, пока Вы не расскажите все подробно, а это невозможно в формате вопрос-ответ, выберите эксперта и поработайте над своей проблемой.

Ирина добрый день.

На консультации с выбранным экспертом вы поймете что вам дает эта «нелепая» на ваш взгляд связь (т.е почему вы не можете от нее отказаться самостоятельно), что вы ищите и что хотите получить, а также возможно ли это и как. С ув. Татьяна.

Здравствуйте!

Любовь -это состояние души, она или есть или ее нет. Правильно, от Вас здесь мало чего зависит. Может это безответная любовь? Может первая? А есть еще платоническая любовь? Какая она для Вас?

" Бог живет внутри каждого, кто способен любить." Ирина.

Ирина, Ваше дополнение не прибавило ясности, все как-то загадочно: и вроде предмет обожания рядом, но до него не достать...

Тогда вопрос: А от нас, психологов, чего хотите?

Помочь соблазнить? — Можно.

Помочь забыть? — Тоже можно.

Много чего можно. Главное скажите, чего хотите.