Здравствуйте,скажите,пожалуйста,нравлюсь ли я внешне,человеку,который мне небезразличен,именно считает ли он меня красивой,привлекаю ли я его физически?(Вита 19/11/1994)?Спасибо! - вопрос №1281284

1 ответ

Ответы

Только в сексуальном плане вы привлекаете, идёт так... Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…