Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Вопрос такой. Предъявлено обвинение по статье 228 часть 3, до этого не судим, не привлекался по административным нарушениям, иду по делу как соучастник. - вопрос №1281342

Здравствуйте! Вопрос такой. Предъявлено обвинение по статье 228 часть 3, до этого не судим, не привлекался по административным нарушениям, иду по делу как соучастник.Сейчас нахожусь на подписке о не выезде. Дал явку с повинной. Написал что раскаиваюсь в содеянном и что буду сотрудничать со следствием. Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы не ошиблись в статье? Ч. 3 ст. 228 УК от 10 до 15 лет, условно по ней не дают и под подпиской до суда, как правило, не держат.