очень нужна ПОмощь... - вопрос №128139

Здраствуйте!

Помогите мне пожалуйста, очень переживаю.В ночь с 9-10,10,2011 мне снился сон что я иду чистить зубки своему ребенку, и начинаю чистить ему а у него отпадает кусочек гнилого зуба.Подскажмите что это может быть.Очень переживаю, так кк он у меня еще маленький всего лишь годик, да и сама я его воспитываю.Заранее Вас благодарю!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон к потере. Но потеря у вас будет хорошая, что-то плохое от вас уйдет, появятся силы на воспитание малыша.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если ребенок ваш болеет чем-то, то отойдет болезнь. Удачи Вам!

кальция не хватает в организме, обратитесь к педиатору, пропейте витамины — оба;).  сон ничего более сказанного не означает.