уж очень странный сон - вопрос №128143

Здраствуйте!

Дело в том что я со своим молодым человеком не живу уже год, мы разошлись на 5 месяце беременности, сейчас у меня есть ребенок (которого он ни разу не видел)почти за год.Но мне часто снится он и его семья, снится что они приходят и то ссорятся со смной, то хотят помирится, а последний сон вообще странный.

Я была в доме ноне в своем а в чужом, и тут он пришол, хотел увидеть сына, я начала с ним ругатся, и очень сильно… он заплакал и говорит «если б ты знала как мне тяжело без него „

как понимать этот сон… Заранее Вас благодарю!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обычно такие сны снятся из-за эмоциональной привязанности к человеку, оставшихся нерешёнными между вами вопросов, и также из-за Ваших неоправдавшихся надежд и ожиданий, которые были, а может быть и остались.

Может быть Вам стоит поговорить с ним?