Беременность - вопрос №128147

Здравствуйте доктор. вчера занимался сексом с девушкой с презервативом, кончил в презерватив, после спустя 30 минут захотелось ещё раз, после начала заметил что порвался презерватив где то спустя 3 минут, но не кончал, какова вероятности беременности девушки, боюсь просто что сперма от первого раза осталась на члене так гигиенические процедуры не проводились, спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали вчера, 13:13 в теме «Медицина > Классическая медицина > Беременность»:

> захотелось ещё раз, после начала заметил что порвался презерватив
> где то спустя 3 минут, но не кончал, какова вероятности
> беременности девушки

Ответ на этот вопрос лучше любого доктора знает будущая теща.

==
Будьте здоровы!

Вероятность невысокая. Но если девушка все-таки забеременеет, то думаю вам не будет легче от того, что шансы были невелики!

Наберитесь терпения, успокойтесь и ждите месячных...

В следующий раз постарайтесь точно следовать инструкции по использованию презерватива (выпускать воздух из кончика перед одеванием и тп) и следите за тем, чтобы было достаточно смазки. Дополнительную смазку используйте только на водной основе.

Удачи.