Воронежская область

Последствия расклейки листовок - вопрос №1281754

Я являюсь ИП, студенты 19 лет вызвались заработать у меня на расклейке листовок у подъездов, но они самовольно приклеили на почтовый ящик Почта России листовку, сегодня мне позвонил директор отделения и попросил явиться и отчистить ящик от клея, но угроз никаких не было. Какие последствия я могу понести в этом случае?

Лучший ответ по мнению автора

Вы я думаю никаких, если конечно Вы не давали указания и не заключали со студентами договора по которому  они взяли на себя обязательства  развесить листовки в отделении Почты России.