здраствуйте! купил внешний винчестер на 4тб хотел подлючить к тв2014 года оказалось что поддержки нового типа разметки GPT даже в последних...телевизорах этого года НЕТ! естественно вариант с формати - вопрос №1281813

здраствуйте! купил внешний винчестер на 4тб хотел подлючить к тв2014 года оказалось, что поддержки нового типа разметки GPT даже в последних телевизорах этого года НЕТ! естественно вариант с форматированием и потерей половины места жёсткого диска не вариант… сложно ли вообще написать программу для телевизора чтоб он читал диски с разметкой GPT?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего придется ждать новую прошивку к телевизору…

Глеб Черняк