Не могу забыть детскую влюбленность. Мы не встречались, и даже не общались. Так глупо получилось, я влюбилась с первого взгляда, мне было 14, а он... - вопрос №1281873

был старше на 4 года. Его друзья замечали мой интерес и дразнили его. Он посматривал на меня и иногда задирал перед своими друзьями. Знаю, все это глупо и несерьезно, но самые сильные чувства я испытывала к этому парню. Прошло уже 9 лет, у меня не было серьезных отношений, и парней толком тоже не было. Я стараюсь забыть этого человека, но он всегда вспоминается мне когда в моей жизни затишье, или когда мне грустно. Нашла его в социальной сети, одно время усиленно наблюдала за его жизнью, потом поняла что это так жалко. Стала заходить раз в несколько месяцев, он завел девушку, у них все серьезно. Мне грустно и я кажется завидую его жизни. Как его забыть?
Вопрос задан анонимно
06.12.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Эх, нет кнопки delite в нашем организме :) Зато есть техники позволяющие убрать эмоциональный заряд с воспоминаний, они становятся черно-белыми, как простым карандашом нарисованные и уже не «волнуют» душу, а оставляют просто опыт. Обращайтесь, помогу.
06.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ прост — перестать жить его жизнью и заняться своей (влюбиться)
06.12.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

от 2500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store