Не могу забыть детскую влюбленность. Мы не встречались, и даже не общались. Так глупо получилось, я влюбилась с первого взгляда, мне было 14, а он... - вопрос №1281873

был старше на 4 года. Его друзья замечали мой интерес и дразнили его. Он посматривал на меня и иногда задирал перед своими друзьями. Знаю, все это глупо и несерьезно, но самые сильные чувства я испытывала к этому парню. Прошло уже 9 лет, у меня не было серьезных отношений, и парней толком тоже не было. Я стараюсь забыть этого человека, но он всегда вспоминается мне когда в моей жизни затишье, или когда мне грустно. Нашла его в социальной сети, одно время усиленно наблюдала за его жизнью, потом поняла что это так жалко. Стала заходить раз в несколько месяцев, он завел девушку, у них все серьезно. Мне грустно и я кажется завидую его жизни. Как его забыть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Эх, нет кнопки delite в нашем организме :) Зато есть техники позволяющие убрать эмоциональный заряд с воспоминаний, они становятся черно-белыми, как простым карандашом нарисованные и уже не «волнуют» душу, а оставляют просто опыт. Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ прост — перестать жить его жизнью и заняться своей (влюбиться)

Леушин Андрей