не знаю, как с этим справиться? - вопрос №128188

не знаю, что делать. мы вместе 4,5 года. он на днях пришел с армии, постоянно работает и не находит на меня даже немного времени. тоже самое было за несколько месяцев до армии, хотя тогда реальной занятости не было. не могу понять что это значит. говорила с ним, он объясняет это занятостью. но как бы человек занят не был, при желанииможно выкроить немного времени. просто не знаю, стоит ли эти отношения продолжать? знаю, что любит и я его люблю, но как продолжать отношения без общения вживую. и что это: временное охлаждение или просто отношения превратились в привычку? как с этим разобраться?

Ответы

Простите, что это за любовь, если ваш мужчина не находит на вас время? Разберитесь в его и своих чувствах повнимательнее. Были ли они на самом деле? Взвесьте и принимайте решение.